sexta-feira, 20 de março de 2020

68 º TORNEIO DE COPACABANA

1 º LUGAR  ORLANDO SANTOS

2 º  LUGAR  MIKE RAMON

3 º  LUGAR  RAIMUNDO EDVALDO

4 º  LUGAR  WILLIANS OLIVEIRA

5º LUGAR  CARLOS ALBERTO R. MATOS

OS  CAMPEÕS










PRESENÇA MARCANTE  BERNADETE  X  PAULA PORCHAT










PlaceNameRtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1ORLANDO SANTOS23221039.042.028
2MIKE RAMON2412830.043.028.0
3RAIMUNDO EDVALDO2225825.036.025.0
4WILLIANS OLIVEIRA2279728.040.020.0
5CARLOS ALBERTO R. DE MATOS2212727.030.026.0
6ROBERTO ALENCAR2298726.043.029.0
7RICARDO VITAL2283723.036.022;0
8MAURO BAPTISTA2100722.031.023.0
9MANOEL EVARISTO2134721.036.024
10ALBERTO GRIJO2166623.043.029.0
11MARCOS JUSTINO RIBEIRO2193518.035.027.0
12LUCIANO SANTOS2012512.027.020.0
13WILLIAM OCANHA LOPES2297418.039.028.0
14ANDRÉ JONAS1980412.031.023.0
15PAULA PORCHAT2000412.026.019.0
16BERNADETE182400.032.021.0

segunda-feira, 16 de dezembro de 2019

67º GRAN CIRCUITO OZIEL DE CARVALHO

CAMPEÃO  MOISÉS  FELIPE ROBERTO

2º LUGAR  RAIMUNDO TEODORO

3º LUGAR CARLOS ALBERTO R. MATOS

4º LUGAR WILLIAM OCANHA

5º  LUGAR  JOÃO BATISTA PALHADA

6º  LUGAR  MIKE RAMON

  7º  LUGAR  JOSÉ PEREIRA BOMFIM

8º  LUGAR  SEBASTIÃO BARROS














                                              CLASSIFICAÇÃO

PlaceName RtgScoreProgrBuch.M-Buch.
1MOISES FELIPE ROBERTO23041147.027.045.0
2RAIMUNDO TEODORO2249845.028.048.0
3CARLOS ALBERTO R. DE MATOS2242733.029.049.0
4WILLIAM OCANHA LOPES2263725.029.049.0
5JOAO BATISTA PALHADA2265725.029.048.0
6MIKE RAMON2298614.030.050.0
7JOSÉ PEREIRA BOMFIM2212523.030.050.0
8SEBASTIÃO BARROS2273522.029.049.0

quarta-feira, 20 de novembro de 2019

GRAN CIRCUITO OZIEL DE CARVALHO ..... .. ......................... 15 DEZEMBRO ..OS OITO FINALISTAS 2019

MOISEIS FELIPE ROBERTO  ....49 PONTOS

MIKE RAMON .......39 PONTOS
SEBASTIAO BARROS  .......34 PONTOS
JOÃO  BATISTA  ........31 PONTOS
RAIMUNDO TEODORO  ......20 PONTOS

WILLIAM OCANHA  ......19 PONTOS
JOSÉ PEREIRA  BOMFIM   .....18 PONTOS
CARLOS ALBERTO R. DE MATOS  ...07 PONTOS

quarta-feira, 13 de novembro de 2019

66 º TORNEIO COPACABANA

1º  LUGAR  MIKE RAMON

2º LUGAR  JOSÉ PEREIRA BOMFIM

3º  LUGAR  JOÃO BATISTA ALMEIDA

4º  LUGAR RICARDO VICTAL

5º  LUGAR  RAIMUNDO EDVALDO MESQUITA

OS CAMPEÕS












CLASSIFICAÇÃO

PlaceName RtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1MIKE RAMON22981045.055.040.0
2JOSÉ PEREIRA BOMFIM22121032.048.032.0
3JOÃO BATISTA ALMEIDA2265940.056.040.0
4RICARDO VICTAL2297938.054.041.0
5RAIMUNDO EDVALDO2249936.054.039.0
6ROBERTO ALENCAR2300837.056.041.0
7MOISES FELIPE ROBERTO2304834.057.042.0
8NEYSON TORRES2162831.053.038.0
9CARLOS ALBERTO R. MATOS2242830.052.037.0
10MANOEL EVARISTO2193827.044.033.0
11MARCOS JUSTINO RIBEIRO2180825.043.032.0
12WILLIAMS OLIVEIRA2276733.054.043.0
13WILLIAM OCANHA LOPES2263726.035.025.0
14ANDRÉ JONAS1890627.058.041.0
15SEBASTIÃO BARROS2273625.045.034.0
16JOSÉ FERNANDO PEREIRA1980621.046.036.0
17GLAUBER OLIVEIRA2024618.039.029.0
18EMANNUEL LIBONATI2167522.055.039.0
19ADEMAR COSTA2000519.045.034.0
20ROBERTO CARSLOS CUNHA2114315.051.036.0
21BERNADETE BARBOSA219317.046.033.0