quarta-feira, 20 de novembro de 2019

GRAN CIRCUITO OZIEL DE CARVALHO ..... .. ......................... 15 DEZEMBRO ..OS OITO FINALISTAS 2019

MOISEIS FELIPE ROBERTO  ....49 PONTOS

MIKE RAMON .......39 PONTOS
SEBASTIAO BARROS  .......34 PONTOS
JOÃO  BATISTA  ........31 PONTOS
RAIMUNDO TEODORO  ......20 PONTOS

WILLIAM OCANHA  ......19 PONTOS
JOSÉ PEREIRA  BOMFIM   .....18 PONTOS
CARLOS ALBERTO R. DE MATOS  ...07 PONTOS

quarta-feira, 13 de novembro de 2019

66 º TORNEIO COPACABANA

1º  LUGAR  MIKE RAMON

2º LUGAR  JOSÉ PEREIRA BOMFIM

3º  LUGAR  JOÃO BATISTA ALMEIDA

4º  LUGAR RICARDO VICTAL

5º  LUGAR  RAIMUNDO EDVALDO MESQUITA

OS CAMPEÕS












CLASSIFICAÇÃO

PlaceName RtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1MIKE RAMON22981045.055.040.0
2JOSÉ PEREIRA BOMFIM22121032.048.032.0
3JOÃO BATISTA ALMEIDA2265940.056.040.0
4RICARDO VICTAL2297938.054.041.0
5RAIMUNDO EDVALDO2249936.054.039.0
6ROBERTO ALENCAR2300837.056.041.0
7MOISES FELIPE ROBERTO2304834.057.042.0
8NEYSON TORRES2162831.053.038.0
9CARLOS ALBERTO R. MATOS2242830.052.037.0
10MANOEL EVARISTO2193827.044.033.0
11MARCOS JUSTINO RIBEIRO2180825.043.032.0
12WILLIAMS OLIVEIRA2276733.054.043.0
13WILLIAM OCANHA LOPES2263726.035.025.0
14ANDRÉ JONAS1890627.058.041.0
15SEBASTIÃO BARROS2273625.045.034.0
16JOSÉ FERNANDO PEREIRA1980621.046.036.0
17GLAUBER OLIVEIRA2024618.039.029.0
18EMANNUEL LIBONATI2167522.055.039.0
19ADEMAR COSTA2000519.045.034.0
20ROBERTO CARSLOS CUNHA2114315.051.036.0
21BERNADETE BARBOSA219317.046.033.0





quinta-feira, 17 de outubro de 2019

65º TORNEIO COPACABANA

Campeão - Raimundo Teodoro
2º Lugar - Roberto Alencar



3º Lugar - William Oliveira 

4º Lugar - Orlando Santos

5º Lugar - Moisés Felipe Roberto

Os Campeões


















Classificação

PlaceNameRtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1RAIMUNDO TEODORO21491144.060.043.0
2ROBERTO ALENCAR23061143.061.043.0
3WILLIAM OLIVEIRA22401039.056.041
4ORLANDO SANTOS2330941.055.042.0
5MOISES FELIPE ROBERTO2304838.062.046.0
6JOSÉ PEREIRA BOMFIM2212832.051.035.0
7WAGNER LIMA2189831.049.034.0
8MARCIO BRAZ2100830.054.037.0
9MIKE RAMON2273830.051.035.0
10EMANNUEL LIBONATI2167830.048.035.0
11JOÃO BATISTA ALMEIDA2240733.054.038.0
12ADEMAR DA COSTA2000721.044.030.0
13RAIMUNDO NONATO2178625.044.034.0
14WILLIAM OCANHA2263623.052.036.0
15SEBASTIÃO BARROS2287620.041.031.0
16CARLOS ALBERTO R. DE MATOS2242526.051.038.0
17ROBERTO CARLOS CUNHA2114522.045.032
18EDSON VIZZONI1980520.041.031.0
19MARCOS JUSTINO RIBEIRO2180516.039.029.0
20BERNADETH RODRIGUES414.044.032.0
21MANOEL EVARISTO2193210.042.029.0