terça-feira, 10 de setembro de 2019

FOTOS 64º CIRCUITO COPACABANA

1º  LUGAR  ROBERTO ALENCAR

2º  LUGAR   WILLIAM OCANHA

3º  LUGAR  ORLANDO SANTOS

4º  LUGAR  JONEL EIDELMANN

5º  LUGAR  MOISÉS FELIPE ROBERTO

OS  CAMPEÕES
COM A PRESENÇA DOUGLAS DINIZ (GMI) SEMPRE PRESTIGIANDO O EVENTO













CLASSIFICAÇÃO 64º CIRCUITO COPACABANA


PlaceName RtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1ROBERTO ALENCAR23061040.053.040.0
2WILLIAM OCANHA22631038.051.037.0
3ORLANDO SANTOS2330942.059.044.0
4JONEL EIDELMANN2275939.050.041.0
5MOISES FELIPE ROBERTO2304936.056.041.0
6PEDRO BARROS936.051.035.0
7MIKE RAMON2298931.049.036.0
8MARCIO BRAZ2100732.058.043.0
9SEBASTIÃO BARROS2273731.051.037.0
10ROBERTO CARLOS CUNHA2114728.044.032.0
11FÁBIO NOVAES2124727.048.035.0
12RAIMUNDO TEODORO2149725.042.030.0
13MANOEL EVARISTO2193716.041.029.0
14NEYSON TORRES2000628.052.037.0
15JOSÉ PEREIRA BOMFIM2112625.044.033.0
16CARLOS ALBERTO R. DE MATOS2242525.049.036.0
17EMANNUEL LIBONATI2167518.041.029.0
18ANDRÉ JONAS1890415.042.029.0
19LUCIANO SANTOS2162412.046.033.0
20MARCOS JUSTINO2180316.045.031.0

quarta-feira, 28 de agosto de 2019

FOTOS 63º CIRCUITO COPACABANA

1º  LUGAR  ROBERTO ALENCAR

2º LUGAR  JOÃO BATISTA

3º  LUGAR  ORLANDO SANTOS

4º  LUGAR  MIKE RAMON

5º LUGAR  MOISÉS FELIPE

OS  CAMPEÕES















CLASSIFICAÇÃO 63º CIRCUITO COPACABANA


PlaceName RtgScoreProgr.Buch.M-Buch.
1ROBERTO ALENCAR23061140.056.041.0
2JOÃO BATISTA ALMEIDA2219940.058.041.0
3ORLANDO SANTOS2330937.056.040.0
4MIKE RAMON2298839.059.042.0
5MOISES FELIPE ROBERTO2304838.055.040.0
6MARCOS JUSTINO RIBEIRO2180834.056.040.0
7SEBASTIÃO BARROS2273833.054.040.0
8CARLOS ALBERTO R. DE MATOS2242833.050.038.0
9ALBERTO GRIJO2200833.047.034.0
10WILLIAM OCANHA2263833.044.031.0
11JAIRO CUNHA2000830.057.047.0
12WILLIAMS OLIVEIRA2287830.050.037.0
13JOSÉ PEREIRA BOMFIM2212830.049.037.0
14RAIMUNDO TEODORO2149730.051.037.0
15ROBERTO CARLOS CUNHA2114720.035.024.0
16JARBAS NETO1900625.048.036.0
17LUCIANO SANTOS2162620.044.030
18FERNANDO FERREIRA1900619.038.026
19MANOEL EVARISTO2193523.046.035.0
20FÁBIO NOVAES2189522.048.036.0
21ADEMAR COSTA521.048.035.0
22GLAUBER OLIVEIRA2111519.043.031.0
23EMANUEL LIBONATI2167414.043.032.0
24JORGE LIMA311.041.029.0